4Br Walk To Condado Beach Wifi & Parking
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Activités sportives Parc aquatique Parcours de golf Équitation Pêche Cyclisme |
| Favorable aux enfants Lits d'enfants | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
L'appartement 4Br Walk To Condado Beach Wifi & Parking San Juan spacieux se trouve à proximité de plusieurs attractions touristiques et est à moins de 6 minutes de marche d'Aqua Fitness. L'occupation maximale du domicile de 186 m² est de 12 personnes.
Le Parc de Barbosa est à 2 km de la résidence, tandis que le Fort San Felipe del Morro est niché à 6 km. Cet appartement 4Br Walk To Condado Beach Wifi & Parking est situé à 10 minutes à pied du centre de San Juan. La propriété compte 699 chambres et se trouve à 10 minutes en voiture du Museo d'Arte de Porto Rico.
Elles fournissent des vues sur la ville. Ces appartements 4Br Walk To Condado Beach Wifi & Parking est équipé d'une salle de bains dotée d'un sèche-cheveux et des draps de bain.
L'appartement est complété avec un réfrigérateur et un grille-pain dans une cuisine complète. Vous serez dans les environs de l'arrêt de bus le plus proche, Parada A. Pour les clients ayant un style de vie actif, de l'équitation, un cyclisme et une pêche sont proposés.
- sites d'intérêt locaux
- Former San Juan Navy base2,6 km
- Fernando Luis Ribas Dominicci Airport2,1 km
- San Cristobal Castle3,7 km
- El Teatro1,1 km
- Antiguo Mercado, Viejo San Juan4,7 km
- Parque Central1,8 km
- Munoz Rivera Park1,9 km
- National Guard Museum3 km
- Aéroports
- Aéroport Fernando Luis Ribas Dominicci4 km
- Gares
- Sagrado Corazon Station2,7 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux non admis
Activités et détente
- Accès à la plage
- Casino
- Parc aquatique
- Sports nautiques
- Équitation
- Cyclisme
- Parcours de golf
- Pêche
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement 4Br Walk To Condado Beach Wifi & Parking ?
Les clients de l'appartement 4Br Walk To Condado Beach Wifi & Parking peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Musée de la Garde Nationale de Puerto Rico, situé à environ 25 minutes à pied. D'autres curiosités sont la Cathédrale de San Juan (à 4 km) et la porte de San Juan (à 4,1 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement 4Br Walk To Condado Beach Wifi & Parking ?
Il faut compter 10 minutes de marche pour aller de l'appartement 4Br Walk To Condado Beach Wifi & Parking au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement 4Br Walk To Condado Beach Wifi & Parking ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement 4Br Walk To Condado Beach Wifi & Parking est de 266$. - ❓
Cet appartement 4Br Walk To Condado Beach Wifi & Parking est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement 4Br Walk To Condado Beach Wifi & Parking est équipé d'une cuisine complète et propose également une cafétière/théière électrique et un réfrigérateur. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement 4Br Walk To Condado Beach Wifi & Parking ?
L'appartement 4Br Walk To Condado Beach Wifi & Parking se compose de 186 mètres carrés.